По какой причине в базе приставов появилась информация о долге,если приказ был отменен?
Здравствуйте. Есть задолженность в банке, год назад банк передал дело мировым судьям. Я отменила судебный приказ, но по истечению пол года моё имя снова появилось в базе данных фссп с этим же исполнительным листом и номером дела. Но у меня есть документ об отмене этого приказа. Почему так получилось и что мне делать? Заранее спасибо.
, олеся, г. Мичуринск
Андрей Буров
Отменить можно только судебный приказ подав возражение касательно его исполнения, далее Вы пишете что уже есть исполнительный лист, его уже как судебный приказ не отменить.