Можно ли выселить сособственников из квартиры?
Здравствуйте,такая ситуация
у меня в собственности 1/2 квартиры,на данный момент в квартире проживают квартиросъёмщики(были заселены когда я не была в доле)
могу ли я их выселить без участия вторых собственников?
, Наталья, г. Калининград
Юрий Колковский
Наталья, а какое у них основание для заселения? Есть ли какой-то договор? Каким образом к Вам попала доля?
Доля попала по дарственной...как грамотно можно разобраться с этой ситуацией,квартиросъемщикам было сказано съехать но срок ещё не наступи(но вторая часть квартиры принадлежит родственнице,и она сказала что бы они не съезжали)
Нет,договора о съёмквартиры нет,на словах