Ответственность за незаконное проникновение на крышу многоквартирного дома
Доброе утро!
Тема такая, многие знаю что такое Руфинг, это увлечение, смысл проникнуть на крышу что бы сделать фотографии города.
Так вот, что будет если меня поймают? С точки зрения закона? Если рассудить то я сломал замок я виноват, но больше кроме фотографий же я ничего не делал, и готов купить новый замок в случае чего)
А если там ТСЖ и председатель заяву полицию напишет на взлом с проникновением?
За ранее спасибо за ответ!
Трудно ответить какие последствия будут, лучше Вам не знакомиться с участковым.