Куда обратиться, если алименты задерживает предприятие должника?
алименты задерживает предприятие, хотя должник зарплату получил, что делать???
куда обратиться
алименты задерживает предприятие, хотя должник зарплату получил, что делать?
, Ирина, г. Полевской
Лада Колковская
алименты задерживает предприятие, хотя должник зарплату получил, что делать??? куда обратиться
Ирина
Обратитесь к приставам. Только письменно. Заявление в 2х экземплярах. Или сразу можетет пожаловаться в прокуратуру