На какие субсидии можно рассчитывать при ипотеке?
В ипотеку взяли однокомнатную квартиру 36 кв.м. Жена не работает и сидит дома с ребенком, ребенку 1 год. Получает выплаты в размере 2500 рублей + 300 рублей. Я работаю и зарплата 21000. В месяц по ипотеке нужно платить 14000 рублей. Можем ли мы рассчитывать на какие либо субсидии или помощь?
, Валерий, г. Чебоксары
Мария Бондаренко
Валерий, здравствуйте. На субсидии и льготы от кого вы рассчитываете, от банка, государства?