Как свободно выходить из школы для курения?
Я курильщик с большим стажем. Не хочу подвергать психологической опасности свое здоровье, хочу свободно выходить из школы что бы покурить. Как сделать мой выход из школы свободным?
, Игорь, г. Каменск-Уральский
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Вышли за территорию школы на 15 метров и курите. Или у Вас какие то особые запреты?
Анна Иващенко
Единственный вариант — не ходить туда совсем
Если вы ученик — то Вам нет 18 лет, и по российскому законодательству Вы являетесь ребенком, продажа Вам табачных изделий запрещена.
Если вы являетесь работником — то у вас бывают перерывы в работе, когда вы можете использовать их по своему смотрению