Как узнать о своей очереди на получение квартиры?

я оставшаяся без попечения, суд прошел постановили выдать мне квартиру. как узнать свою очередь и возможно ли как то ускорить этот процесс ????

, кристина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Очередь можете узнать на сайте отдела имущественных отношений администрации, либо позвонив по телефону, либо обратившись лично. Ускорить процесс практически невозможно.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В какой очереди вы стоите в общей или для отдельных категорий? С Уважением А.А.