Как узнать о своей очереди на получение квартиры?
я оставшаяся без попечения, суд прошел постановили выдать мне квартиру. как узнать свою очередь и возможно ли как то ускорить этот процесс ????
, кристина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Очередь можете узнать на сайте отдела имущественных отношений администрации, либо позвонив по телефону, либо обратившись лично. Ускорить процесс практически невозможно.
Алексей Чамкин
Здравствуйте! В какой очереди вы стоите в общей или для отдельных категорий? С Уважением А.А.