Взыскание задолженности за использование электроэнергии
Добрый день, подскажите какая последовательность действий в следующей ситуации.
У нас с мамой есть 1комнатная квартира в собственности ,(1/2 доли)-на меня, (1/2) доли оформлена на мою маму. Прописана в квартире я. Проживаю по другому адресу в квартире мужа. Квитанции за электроэнергию оплачиваю я, однако, в квитанциях в графе плательщик значится мой муж(не понятно по каким основаниям, в квартире никогда прописан не был, квартира приобреталась до брака). Сейчас при снятии контрольных показаний счетчика, пытаюсь доказать , что счетчик не исправен, т.к. за месяц "намотал" 2000КВТ в пустой квартире, где никто не живет. Можно ли оспорить выставленный энергосбытом счет в отношении моего мужа и с чего начать, если муж не имеет к данному жилому помещению никакого отношения.