Раздел квартиры,предоставленной в качестве служебного жилья
Здравствуйте.Я получала служебное жилье,потом квартиру приватизировали на мужа и сына по 1/2 доле.Имею ли я какое-либо право на это жилье в случае развода?Спасибо.
, Наталия, г. Казань
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталия!
Если Вы имели право участвовать в приватизации и отказались от него, Вы сохраняете право бессрочного пользования этой квартирой, и ни выселить, ни выписать Вас нельзя даже в судебном порядке.