Повторное обжалование постановления по делу об административном правонарушении
Доброго дня.
Обжаловал постановление административной комиссии о назначении административного штрафа в районный суд по двум основаниям (две жалобы):
1) не был надлежащим образом извещено о месте и времени рассмотрения дела с просьбой о возвращении дела на новое рассмотрение,
2) по причине отсутствия состава административного правонарушения с просьбой об отмене постановления и о прекращении производства по делу.
Районный суд рассмотрел жалобу №1 – оставлено без изменения, а жалоба №2 (на которую я и возлагал основные надежды) – оставлено без рассмотрения.
В определении: Как установлено в ходе предварительной подготовки к судебному заседанию по жалобе, решением Советского районного суда г. Владивостока от 27.08.2015 жалоба ООО «Росток» на постановление административной комиссии Владивостокского городского округа по Советскому району *** от 15.07.2015 рассмотрена, в удовлетворении отказано. Таким образом, право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении, не вступившего в законную силу, было уже реализовано законным представителем ООО «Росток» путем подачи жалобы на постановление. Повторное обжалование постановления по делу об административном правонарушении нормами КоАП РФ не предусмотрено.
Копии постановлений и определений еще не получал, т.е. сроки не пропущены. Как быть?
Эдуард г.Дальнегорск
Спасибо, но мне нужны рекомендации к действию, а не сожаления.