Как действовать,чтобы не выселили из жилья из-за задолженности?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ..у МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖНАСТЬ В РАЗМЕРЕ 40 ТЫС.РУБ.ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО СОЦ НАЙМУ ..У МЕНЯ 2 НЕСОВЕРШЕННЫХ ДЕТЕЙ ..НЕ МОГЛА ПЛАТИТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ..ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО Б НЕ ВЫСЕЛИЛИ..
, Олеся, г. Ирбит
Андрей Викторович Скуденков
Просить рассрочку или отсрочку выплаты задолженности, мотивировав и доказав тяжелое материальное положения.