Можно ли выписать доверенность о субаренде на человека без прописки?
можно ли , написать доверенность на суб. аренду квартиры на человека у которого нет прописки?
, Наташа, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
можно ли, написать доверенность на суб. аренду квартиры на человека у которого нет прописки?
Наташа
Поясните, что значит «выписать доверенность на субаренду» ??
Вы имеете в виду — уполномочить какого-то человека ев заключение договора субаренды? от имени кого?
Да , уполномочить. От имени владельца квартиры.
Т.е. собственник квартиры сперва сдаёт в аренду квартиру, а затем её же хочет пересдать?
В общем, можно, но зачем? не проще ли ему же заключить новый договор аренды