Правомерно ли то,что суд вернул иск,поданный по статье 285 УК РФ?
Иск подан по ст285УКРФ вернули сославшись нап7Постановление Пленумв Верх.Судаот 2009г.Рекоменовали обжаловать в апелляц. порядке или уточнить какие действия ,бездействия. Это справедливо?
, Любовь, г. Омск
Наталья Воробьева
Это справедливо?
Любовь
Справедливость и законность не всегда бывают на одной стороне, Любовь.
Т.к. Вы не сообщили подробности о поданном иске, то в любом случае, Вы можете обжаловать постановление суда о возвращении Вам иска, если полагаете, что иск составлен грамотно и сведений, указанных в нем, достаточно для судебного разбирательства.
Удачи!