Как подать заявление на отца за неоднократные побои сына?

В течении 18 лет терпим с отцом побои сына. заявлений тысячи.Полиция отписывается=нет состава преступления. 1 июля2015г. избил меня так, что получила сотрясение мозга,пролежала в больнице 3недели,а12 августа обманным путем вызвал на берег Волги. там свалил и пинал ногами.на мой крик прибежали отдыхающие и я сумела убежать.15 августа пришел к нашему дому,вызвал отца и на глазах у соседей стал душить отца руками. на все его выходки есть заявления,но полиция молчит и не дает ответа.Я хочу чтобы он ответил за свои деяния.Как правильно составить дело?

, Людмила Гришина, г. Новоульяновск
Лада Колковская
Юрист

пишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Срочно. Описывайте факты, прилагайте документы. Сколько ему лет, он ранее судим ??