Расторжение брака гражданки Украины на территории РФ
Ищу хорошего юриста, который готов взяться за развод брака гражданки Украины на территории России.
Девушка сейчас имеет статус временного убежища, имеет временную регистрацию.
С мужем не живет более года, она уехала от него с Украины и намеренна с полной решительностью развестись, но к сожалению пока это не получается. Но попытка развода была ещё на Украине (Иск на развод подавала в Кировский районный суд г. Макеевки 16 июля 2014 года. В связи с войной суд перенесли и дальнейшая информация стала неизвестна по поводу развода)
Возможно даже брак вообще расторгнут, но информации никакими путями мы узнать не смогли.
Девушка имеет ребенка 6 лет, ребенок с ней, оформлена за мамой.
Мы хотели бы найти юриста, который поможет развестись ей со своим мужем без её ведома в Украину. В идеале, получить документ об отсутствии её брака в своей стране.
В дальнейшем, возможно, потребуется помощь в оформлении брака и получения её статуса ВНЖ (по нашему браку, я гр.России)