Правомерно ли требование приставов о выплате 7 % от суммы задолженности?
мне на работу пришел исполнительный лист о котором я вообще ничего не знала!!! в настоящее время долг я погасила имеют ли приставы права в таком случае требовать с меня 7 процентов от суммы задолженности???
, Леся, г. Чита
Михаил Петров
Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по датам: когда Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства? и когда погасили долг?