Возможно ли обжаловать решение о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон?
Здравствуйте. Мне были нанесены телесные повреждения(удары по голове маталической трубой). Мне была передана некоторая сумма со стороны подозреваемых. Далее дознаватель меня попросил написать что я не имею к нему претензий и уверяла меня что разбирательство в его отношении будет продолжено. Долгое время мне не было ничего не извесно. Спустя несколько месяцев я решил узнать как мое дело обстоит-оказывается оно прекращено по примерению сторон(ст 28 упк рф,ст 76 ук рф). Но я как бы материальных претензий к нему не имею, со мной никто не примерялся. Возможно ли обжалование постановления?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Копия Постановления о прекращении дела за примирением сторон у Вас есть на руках?