Как можно подать в суд, если адрес ответчика неизвестен истцу?
Добрый день!
Собираюсь подавать в суд на один сайт, но не могу узнать ответчика. Администрация сайта информации не предоставляет. Как можно подать в суд, если не знаешь ответчика?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
в качестве ответчика укажите владельца сайта, думаю они в суде предоставят сведения о надлежащем ответчике, вы его и привлечете в качестве соответчика.
Владелец сайта не известен, к сожалению.
если на сайте нет контактной информации о владельце сайта, вы можете сами или ваш адвокат может направить регистратору домена запрос о предоставлении соответствующей информации т.к. нарушены ваши права.