Можно ли вернуть ипотечный кредит,который был получен для приобретения квартиры?

Здравствуйте две недели назад приобрели однокомнатную квартиру в ипотеку в связь банке.Можно ли ее назад вернуть банку?Или продать?Или обменять на дом?Уж сильно много выплачивать за такую квартирку банк одобрил 872000 +218000 своих собственных а переплачивать за 20 лет 3300085.еще первого платежа не было.

, ольга, г. Орел

Ольга, вам необходимо данный вопрос решать с банком. Если банк пойдет на уступки, то можно предложить следующую схему, вам продать квартиру, с проданной квартиры и погасить ипотеку. А вообще, можно платить с переплатой, а не фиксированную ежемесячную сумму, соответственно и срок уменьшится и проценты будут меньше.