Что делать,если штраф не был оплачен после условного наказания?
в 2012 году был осужден по двум статьям 318 319 дали два года условного и 10000 штраф штраф так и не был выплачен!!!существует ли срок давности по моей ситуации???
, Дарья, г. Волгоград
Ольга Лебедева
Здравствуйте! Срока давности по выплате вашего штрафа нет. Оплата штрафа подлежит в полном объеме, иначе это будет не исполнение решения суда.
Максим Юрьев
Мало того, в случае следующего осуждения это может рассматриваться как отягчающее обстоятельство.
Я готов оплачивать но мне говорит одним платежом оплатить а у меня возможности такой нету!!!!по этому и не оплачиваю!!!!как можно поступить???