Двойное налогообложение предпринимательской деятельности
Здравствуйте!Предпринимательство открыто в Германии. Хотела бы продавать в интернете товар на торговых площадках России. Где я должна платить налоги ?, если деньги от продаж будут поступать на счет банка в России (конечно если я смогу открыть там счет).Подскажите как правильно поступить, что бы избежать двойного налогообложения.
Спасибо.
, Linda, г. Калининград
Эдуард Михайлов
Открывайте филиал в России, позвоните в Вашу местную налоговую инспекцию, чтобы они уточнили суммы выплат с оборота или по какой системе (упрощенка или 13%)… Мне кажется проще открыть ИП в РФ и платить 6 % с оборота!