Прописка в квартире ребенка, достигшего 14 лет
ребенок прописан у отца и является собственником 1/2 квартиры. после получения паспорта нужно ли присутсвие отца в РЭПе, чтобы поставить штамп о прописке в паспорте ребенка?
, Антонина, г. Краснодар
Владимир Красников
Прописка ребенка, достигшего 14 лет ребенок прописан у отца и является собственником 1/2 квартиры. после получения паспорта нужно ли присутсвие отца в РЭПе, чтобы поставить штамп о прописке в паспорте ребенка?
Антонина
Добрый день!
Если ребёнок является собственником 1/2 доли в квартире в которую он регистрируется, то присутствие отца для постановки штампа о регистрации в паспорт не обязательно т.к. владельцы жилья могут в любое время зарегистрироваться в своё жильё без чьего либо согласия.
Спасибо большое!!!!