Можно ли выписать из квартиры проживающего,если он не платит по квартплате?
Добрый день
Мой дядя не проживал в квартире 20 лет и не платил за нее
Он в ней прописан
Сейчас он объявился,живет,но платить так же отказывается Я тоже прописана в этой же квартире и являюсь квартиросъемщиком.квартира не приватизирована
Вопрос:можно ли его выписать без его согласия,т.к. платить он отказывается и отдавать долг за прошлые года тоже
, Дарья, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, Вы можете взыскать с него его долю квартплаты за прошедшие три года в порядке регресса, снять его с регистрации будет проблематично исходя из того что он начал проживать.