Возражение на апелляционную жалобу осужденного
Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что возражение на апелляционную жалобу осужденного подается в суд, который будет рассматривать апелляционную жалобу и предоставить его можно в судебном заседании и надо ли направлять копии возражений в прокуратуру и осужденному.
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Судом срок подачи возражений на апелляционную жалобу не был установлен. Я хочу подать возражения по количеству участников в суд 1 инстанции. Верно?
Верно. Срок относительно ограничен тем когда суд планирует направить дело в вышестоящий суд. ЧТо бы потом не было затягивания сроков, чего судейские очень не любят, с дополнительной рассылкой возражений, постарайтесь всё сделать своевременно.