В течение какого времени действительны справки НДФЛ-2?
Добрый день! Я собираю документы для возврата ндфл по оплате обучения. Скажите пожалуйста, в течение какого срока действительны справки НДФЛ-2 и документы из университета - копии лицензии, справки и тп?
, Ксения, г. Москва
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Данные документы не теряют своей актуальности на протяжении трех лет с момента произведенных расходов. Это обусловлено тем, что вычет можно произвести за три предшествующих года.