Следует ли платить налог на землю,если частный дом оформлен по договору дарения на дочь?
Частный дом с участком оформлен по дарственной на дочь.
я проживаю в этом доме с рождения должны ли мы платить налог на землю?
, Александр, г. Москва
Александр Кузнецов
Так как участок оформлен на вашу дочь, то вы не можете рассчитывать на льготы по уплате налога на землю. Налог вы должны платить. Чтобы не образовалась задолженость.