Получение пенсии ребенком инвалидом
Здравствуйте!если ребёнок инвалид прописан у меня и пенсия на меня на ребёнка инвалида.ребёнок живёт временно у отца если я буду переводить пенсию отцу то что то мне грозит?а если отец оформит на себя то будет получать меньше.если узнает пфр то что мне грозит?
, Маша, г. Москва
Лада Колковская
если ребёнок инвалид прописан у меня и пенсия на меня на ребёнка инвалида.ребёнок живёт временно у отца если я буду переводить пенсию отцу то что то мне грозит?
Маша
Ничего вам не грозит. Это будет вполне правомерно. Единственное, что желательно, это в назначении платежа указывать, что это пенсия ребенка.