Невозврат денежных средств по задолженности
Здравствуйте! У меня знакомая взяла деньги в долг 3000 руб. ещё в октябре 2014 года . До сих пор кормит меня обещаниями, а отдавать не думает. Я понимаю, что сумма небольшая, но кроме меня этот человек занял деньги ещё у 2-х людей наших общих знакомых и им тоже не отдаёт. Поэтому очень не хочу, чтобы это осталось безнаказанным. Расписки нет, единственное доказательство, это переписка в соц. сети в vk. Помогите пожалуйста!
, Светлана, г. Москва
Александр Кузнецов
Вы можете рассчитывать на свидетельские показания, если они у вас есть. По возможности записать телефонный разговор, в котором она не отрицала бы своего долга.