Как оплатить алименты из другого города, чтобы получатель не узнал о моем месте нахождения?
Добрый день, я плачу алименты жене в городе "н", если я перееду в город "д" и буду платить алименты ей в город "н", то она будет знать, где я проживаю через судебных приставов, если да, то как сделать, чтобы она не узнала
, Борис, г. Ижевск
Лада Колковская
«н», то она будет знать, где я проживаю через судебных приставов, если да, то как сделать, чтобы она не узнала
Борис
Откройте депозитный алиментный счет у нотариуса и пусть с него алименты перечисляются приставам, а они перечисляют их на ребенка.
Большое спасибо!