Списание денежных средств с банковской карты по исполнительному производству
Здравствуйте!
В отношении меня было было возбуждено исполнительное производство,изза неуплаты кредитаюя обратился к приставам,на что мне сказали что можно платить каждый месяц и не будет никаких проблем,главное чтобы движение было.Но в итоге был наложен арест на мою банковскую карту.и списали все деньги которые на ней были.
, Дмитрий, г. Брянск