Поверенный просит большую сумму за услуги,чем назначил суд
Поверенный в делах выиграл суд в мою пользу. В постановлении суда перечислены суммы выплат в том числе за услуги поверенного в размере пяти тысяч рублей поверенный требует с меня 52 тысячи рублей за свои услуги. Мои действия?
, Виктор Николаевич, г. Красноярск
нет не заключал. по его словам ответчик должен был оплатить его услуги
Т.е. Вы с юристом ничего не заключали и он требует денег, без наличия письменных соглашений...?
Интересно на чем он основывает такую сумму...?
Виктор Николаевич, а можете процитировать фразу из судебного решения, где указаны 5000 рублей на поверенного?