Снятие обременения после использования материнского капитала
Добрый вечер,в свидетельстве о государственной регистрации права написано ,что есть существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона.при покупке квартиры в 2012 году большая часть денег была передана продавцу наличными,а остаток в виде материнского капитала,так как деньги материнского капитала перечислили позднее(через месяц или 2)прописали обременение как я понимаю,деньги были переведены точно,иначе продавец бы за 3 года уже забил тревогу,да мы и сами узнавали о переводе.Вопрос-как мне снять обременение?надо искать продавца и брать с него заявление о снятии обременнения?или брать справку о перечислении маткапитала и идти с ней в Регистрационную палату?