Нарушение авторских прав ООО при использовании логотипов

Добрый день, подскажите работали с компанией Мистерия, в которой заказывали товары с логотипом ООО Маша и Медведь в 2013 году, в 2014 году заказы данной продукции прекратились. Сегодня было прислано сообщение в соц сетях о том,что подано исковое заявление за нарушение авторских прав.Как быть?Есть ли срок давности по данному делу?

, Фируза, г. Киржач
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Сообщение в соцсетях юридической силы не имеет, но вам следует внимательнее проверять почту, также проверить факт подачи иска на сайте kad.arbitr.ru.

Срок давности стандартный — три года.