Имеет ли право пристав на опись и арест имущества,если должник находится на военной службе?
Имеет ли право пристав ,зайти в квартиру родителей должника ,где прописан должник, и наложить арест на имущество родителей ,должника ,пока сам должник находится на службе в вооруженных силах?
, Александр Владимирович, г. Волгоград
Лада Колковская
Имеет ли право пристав, зайти в квартиру родителей должника, где прописан должник, и наложить арест на имущество родителей, должника, пока сам должник находится на службе в вооруженных силах?
Александр Владимирович
Имеют. Но вы можете предотвратить это, написав заявление приставам, что должник в армии и, что в вашей квартире он только прописан и не имеет никакого отношения к вашему имуществу.
На должника был наложен административный штраф как на ИП,но ИП Было закрыто в марте 2014г.,а штраф наложен уже после закрытия им ИП? В МАЕ,