Может ли банк одобрить автокредит для иностранного гражданина?

я иностранный гражданин хочу приобрести авто стоимостью 550000 рублей внесу первоначальный взнос 125000 и готов платить по 10000 ежемесячно могу ли я получить кредит ?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
я иностранный гражданин хочу приобрести авто стоимостью 550000 рублей внесу первоначальный взнос 125000 и готов платить по 10000 ежемесячно могу ли я получить кредит?
михаил

Российским законодательством не запрещено брать ( выдавать) кредит иностранным гражданам. Если какой то из банков согласен оформить вам автокредит, вы сможете его получить.