Что делать,если в постановлении не указано,где конкретно было зафиксировано нарушение?
Здравствуйте!
Выписано постановление о штрафе. Лето нарушения указано вот так "Место нарушения 03701000", а вот так, место составления протокола "Место составления протокола КРАСНОДАР Р-Н Г.КРАСНОДАР ПОДЪЕЗД К Г.КР" могу ли я не платить штраф, т.к. непонятно где и как я нарушил ПДД.
, Артур, г. Краснодар
Евгений Казаков
Добрый вечер, Артур!
Это штраф со стационарной камеры видеофиксации, типа «Арена».
При неоплате штрафа в 70-дневный срок Вам грозит штраф в двойном размере, но не менее 1000 рублей, либо административный арест до пятнадцати суток.
Если это не Ваше нарушение, то обжалуйте данное постановление в суд.