Какие документы требуются для оформления договора дарения з/у?

Добрый день! Подскажите пожалуйста такую вещь:

мой отец дарит мне участок в СНТ с садовым нежилым домом (и участок и дом, соответственно, его собственность).

Какие документы требуются для оформления договора дарения? Какие дополнительные справки нужно заказывать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Ирина, здравствуйте. Хотелось бы знать, зарегистрировано ли право собственности на земельный участок и садовый дом в ЕГРП, и на основании каких документов.