Дополнительное соглашение к муниципальному контракту при перемене заказчика
Доброго времени суток! Контракт а поставку продуктов питания для детского сада заключен от от имени Школы (Заказчик - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение), в состав которой входил детский сад. На данный момент прошла реорганизация учреждения в форме выделения юридического лица "Детский сад", являющегося правоприемником МБОУ. Подскажите, пожалуйста: 1. В преамбуле дополнительного соглашения указывается Заказчик "школа"? 2. В пункте реквизиты (в новой редакции) должны ли стоять подпись и печать нового Заказчика "Детский сад"? 3. В пункте "Дополнительное соглашение соглашение составлено двух (или трех?) экземплярах по одному для каждой из сторон"? 4. В пункте подписи сторон: Заказчик "Школа" или плюс еще Заказчик "Детский сад"? Спасибо. Ольга Ефремова.