Сроки вступления в силу решения ГИБДД по ДТП
Здравствуйте, было ДТП, мне выписали постановление и признали виновной. Подала жалобу в ГИБДД, постановление отменили. Через сколько решение вступит в силу?
, Надежда, г. Курск
Михаил Петров
Через сколько решение вступит в силу?
Надежда
Здравствуйте.
Статья 30.3 КоАП РФ
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Соответственно, если в течение 10 дней не была подана жалоба на принятое решение оно вступает в законную силу.