Соблюдение процессуальных сроков по исковому производству
Соблюдены ли поцессуальные сроки по делам искового производства:
ходатайство о рассмотрении дела с участием арбитражных заседателей заявлено истцом в предварительном судебном заседании.
, Олеся, г. Челябинск
Юрий Колковский
Олеся, а как можно ответить на Ваш вопрос, если ни одной даты Вами не указано? Как не указано и удовлетворено ходатайство или в нем отказано и многое другое.