Правомерен ли вызов на допрос осужденного?
Являюсь осужденным, подал апелляционную жалобу. Мне приходит повестка о вызове на допрос для проведения дактилоскопической регистрации. В качестве кого не указано. Правомерно ли меня вызывать на допрос?
, Владимир, пгт. Нарышкино
Александр Кузнецов
Вам просто формулировку такую указали. С вас снимут отпечатки пальцев и все. Сути дела не знаю вашего, но если что то серьезное, посещать органы советую со своим адвокатом.