Вынесение Арбитражным судом определения по иску
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Арбитражным судом вынесено определение и нам как истцу предлагают выполнить следующие действия: истцу предоставить доказательства направления иска ответчику и третьему лицу в оригиналах, доказательства получения иска ответчиком, сведения о наличии (отсутствии) оплат. Это значит сейчас нужно повторно направить исковое заявление ответчику и третьему лицу заказным письмом с уведомлением (повторно, т.к. при подаче искового заявления в суд, мы направляли копию искового заявления)???? И второй вопрос сведения о выплатах. Это сведения о том осуществлялись ли ответчиком в наш адрес какие либо выплаты???
Когда я подавала исковое заявление в суд, то такие действия уже совершала. Сейчас, когда вынесено определение суда, я так понимаю, сделать все это нужно снова. Не так ли???
И второй вопрос сведения о выплатах. Это сведения о том осуществлялись ли ответчиком в наш адрес какие либо выплаты по этому иску???