Может ли мать подать на алименты с сына
сын со своей семьей проживают в моей квартире т.е.в квартира в моей собствнности оплачивать не собираються только кормят обещяниями т.к. оба не работают уже два года у меня маленькая пенсия и мне приходиться работать на двух работах я уже не такая и здоровая
какие нужны для этого документы .
Ответ на уточнение:
Для того, чтобы обратиться в суд необходимо написать заявление и приложить к нему копию свидетельства о рождении сына (там написано, что Вы мама) и документ, удостоверяющий Вашу нетрудоспособность (пенсионное удостоверение). Это в случае, если Вы не оформите добровольное соглашение об уплате алиментов. Заявление будет подаваться в мировой суд по месту жительства ответчика (в Вашем случае по месту регистрации сына).