Как обжаловать судебное решение,вступившее в законную силу 2 года назад?

Здравствуйте! Подскажите можно ли изменить судебное решение 2-х летней давности? Если да то как?

, Никон, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже нельзя. Срок для обжалования 6 месяцев. Только если вы будете доказывать, что вы про него не знали

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

а вы решение когда получили? На судебных заседаниях участвовали? Решение суда не заочное часом?

Никон
Клиент, г. Омск

в том же году когда его приняли(2013), на суде в моих интересах выступал прокурор.