В каком размере можно требовать алименты с супруга?
Здравствуйте! У меня такая ситуация мы с мужем не расписанны у нас появился ребёнок он признал отцовство. Я подала на алименты в суд он уже платит алименты в размере 33 процентов двум детям от первого брака у нас был суд когда я писала заявление то писала размер алиментов 1\4 от всех видов заработка на суде судья спросила меня сколько процентов или какую часть алиментов я хочу взыскать с ответчика я сказала 1\4 как сказала мне секретарь когда приносила заявление разве другую часть я могу требовать после этого судья перенесла заседание,у меня такой вопрос сколько в процентах или частях я могу требовать по закону.спасибо
, Анастасия, г. Магнитогорск
Судья сказала определится с частью как мне тогда написать в заявлении