Что делать,если мне угрожают судом из-за кредитного долга?
у меня долг по кредитной карте .сейчас платить у меня нет денег,коллекторы звонят и угрожают,что мне делать,у меня маленький ребенок
, кристина, г. Нижний Тагил
у меня долг по кредитной карте .сейчас платить у меня нет денег,коллекторы звонят и угрожают,что мне делать,у меня маленький ребенок
Здравствуйте!
Нужно составить жалобу в коллекторское агентство (предварительно узнав их реквизиты), если не поможет — в полицию и роспотребнадзор.
у меня долг по кредитной карте.сейчас платить у меня нет денег, коллекторы звонят и угрожают, что мне делать, у меня маленький ребенок
кристина
Напишите жалобу на их угрозы в прокуратуру.