Могут ли приставы конфисковать авто,если оно было оформлено по договору дарения на супругу?
Потерял работу, найти не могу. Банк подал в суд. Могут ли конфисковать авто, если я оформил дарственную на жену год назад?
, Евгений, г. Зея
Александр Кузнецов
Банк может оспорить эту сделку. И судебная практика показывает что банкам это часто удается.