ДТП на пешеходном переходе без смертельного исхода
Добрый вечер. Меня 7 сентября на пешеходном переходе сбила машина. В тот вечер, когда я сама на скорой помощи приехала в бсмп, то никаких повреждений, кроме ушиба головы не было. Провели поверхностное обследование ничего не обнаружили. Сейчас моя гематома выросла, стала опускаться на лицо, в результате у меня все синее лицо. Ночью стало болеть плечо, спина, нога (ушибы). Я написала расписку в милиции, что никаких претензий не имею, сама упала. Дали они мне 7 тыс. рублей. Больничный мой предположительно составит не менее двух, может трех недель. Могу ли я сейчас с них требовать какую-то еще компенсацию?!