ДТП на пешеходном переходе без смертельного исхода

Добрый вечер. Меня 7 сентября на пешеходном переходе сбила машина. В тот вечер, когда я сама на скорой помощи приехала в бсмп, то никаких повреждений, кроме ушиба головы не было. Провели поверхностное обследование ничего не обнаружили. Сейчас моя гематома выросла, стала опускаться на лицо, в результате у меня все синее лицо. Ночью стало болеть плечо, спина, нога (ушибы). Я написала расписку в милиции, что никаких претензий не имею, сама упала. Дали они мне 7 тыс. рублей. Больничный мой предположительно составит не менее двух, может трех недель. Могу ли я сейчас с них требовать какую-то еще компенсацию?!

, Наталья, г. Воронеж

Наталья, здравствуйте!

Незамедлительно обратитесь к адвокату, конечно, возможность взыскать что-то есть, в том числе в судебном порядке (расходы на лечение и компенсацию морального вреда). Все будет зависеть от доказательств произошедшего. А ваши показания о том, что упали сами, можно списать на шок после аварии. Главное советую не заниматься этим самостоятельно, а обратиться к специалисту очно.