Каким образом отменить договор купли-продажи квартиры?
Мать продала приватизированную квартиру незнакомому человеку, она сильно пьющий человек, возможно ли отменить сделку
, Наталья, г. Хабаровск
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Это возможно сделать через суд, при этом необходимо представить документы, подтверждающие, что в момент сделки продавец не отвечала за свои дейтсвия по причине аффекта, вызваного постоянным алкогольным воздействием.
Такие документы можно получить по результатам мед комиссии.
Подскажите, как оформлена сделка? И проведена ли регистрация в ФРС?
через госреестр сделка проведена, как оформлена не знаю, только сегодня об этом узнали