Взыскание алиментных обязательств на ребенка
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Б.мужу присудили платить тв.ден.сумму 2 детям (11т.р).Он официально устроен на не полную ставку (копейки) у брата в организации, но реально там ни дня не работал. Он не официальный таксист. Приставам он сказал что добровольно платить не будет, пусть отсылают исполнительный лист по месту работы. Сейчас прошло 2,5 мес., как отослали документы ему на работу, а алиментов нет. Звоню приставам - каждый раз какие то причины, в конечном итоге, чтоб я сама звонила ему на работу. Что мне делать? По судам бегать у меня нет ни сил ни денег. У меня сын 9 лет болен(эпилепсия), дочь 4 года. Живем на мою зп 10 т.р.(своего жилья нет).
Он все переписал на родителей. На нем ни чего нет